06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гололед устроил в Петербурге день разбитых такси

В субботу, 17 февраля, днем в Петербурге успело произойти несколько аварий с участием такси. Ранее в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждали горожан о гололедице. 

Об авариях петербуржцы сообщают в социальных сетях. Так, в субботу у аэропорта Пулково перевернулось такси. Автомобиль лег на крышу. 

Еще одному таксисту не повезло в центре Петербурга. С иномаркой он столкнулся на пересечении Думской улицы и Невского проспекта.

Сообщают горожане также об аварии с участием такси в Кудрово. Из-за ДТП там собралась пробка. 

Вылетел с дороги еще один таксист в Металлострое. 

«Такси опять не довезло. Промахнулся мимо тоннеля под железнодорожными путями», — уточняют очевидцы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.