23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Москве-реке двое провалились под лёд

Спасатели уже несколько часов ищут под льдом двух человек, которые провалились на Москве-реке.

В районе Рублево в компании, катавшейся на снегоходах у местной гидроэлектростанции, недосчитались двух человек, которые со всей группой провалились вместе со снегоходами под лёд.

Спасатели, которые подоспели к месту происшествия, успели вытащить только троих мужчин. Бригада медиков уже осмотрела и отпустила потерпевших домой. Двоих мужчин, которых не удалось вытащить, до сих пор ищут спецслужбы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.