13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Разбойник с ножом обчистил цветочный в Петербурге

Петербургские полицейские разыскивают злоумышленника, который под угрозой ножа похитил выручку из цветочного магазина на севере города. 

Как рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, к правоохранителям обратилась 35-летняя сотрудница цветочного, которая сообщила, что на магазин совершили разбойное нападение. 

По ее словам, инцидент произошел 16 февраля вечером на Ланском шоссе. В магазин вошел мужчин и, угрожая ей ножом, похитил из кассы две тысячи рублей. После злоумышленник скрылся. 

 По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело. 

«Полицией приняты меры к установлению личности злоумышленника и его задержанию», — рассказали в полиции. 

Отметим, что полицейские также начали проверку после ограбления секс-шопа в Петроградском районе Петербурга. Неизвестные ворвались в интим-магазин и начали угрожать сотруднице ножом. После они обчистили кассу и скрылись. Их добычей стала скромная сумма в 900 рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.