21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Митьки» заявили, что снимут продолжение «Место встречи изменить нельзя»

Творческая группа «Митьки» намерена снять продолжение фильма Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя». Уже известно, что картина получила предварительное название «Митьковская встреча эры милосердия». 

Об этом в своем Facebook сообщил лидер группы, художник Дмитрий Шагин. 

Как отметил Шагин, арт-группа не занималась съемками кино около 20 лет. 

«Мы решили снять продолжение этого прекрасного фильма. Рабочее название картины «Митьковская встреча эры милосердия». В нашем фильме мы хотим показать, что эра милосердия все-таки наступила и все люди наконец-то стали братьями и сестрами», — рассказал Шагин. 

Он отметил, что в фильме снимется певица Женя Любич, Вячеслав Бутусов, Анвар Либабов, а также актеры театра «Комик-Трест». При этом Игорь Сладкевич исполнит сразу несколько ролей. Шагин раскрыл, что одна из них – роль Груздева. 

«Сценарий написал я и Андрей Кузьмин. А режиссером буду я. Сейчас мы делаем фото- и видеопробы», — добавил лидер арт-группы. 

Отметим, что «Митьки» объединяют около 20 человек. Название творческое объединение получило по имени лидера Дмитрия Шагина. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.