24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лимоновцы опять «хулиганят» у штаба Путина

Перед штабом нынешнего лидера России Владимира Путина активисты
«Другой России» зажгли фальшфейер и развернули плакат неприличного содержания.

Как сообщил «Мойке78» руководитель пресс-центра
избирательного штаба Сергей Чернядьев, лимоновцы «атаковали» штаб Владимира
Путина с сигнальной шашкой и «неприличными» плакатами.

«Их человек пять, наверное, было — зажгли фальшфейер и
развернули плакат неприличного содержания»

 — рассказал Сергей
Чернядьев.

Никакого ущерба штабу они так и не нанесли, разве что внутри
появился едкий запах дыма. Акция продолжалось секунды, потом активисты сфотографировали
содеянное и убежали до приезда полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.