19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Уронивший на дорогу пирожные работник кондитерской фабрики подобрал их и придал товарный вид

В Петербурге
работник кондитерской фабрики доказал,
что правило 5 секунд (быстро поднятое
не считается упавшим) работает не только
с бутербродом на кухне, но и с пирожными
на асфальте.

Курьез произошел
утром 22 февраля на Торфяной дороге.
Свидетелем инцидента стал прохожий.
Мужчина, как сообщает телеканал Piter.tv,
успел сделать видео. Грузчик не
сумел удержать в руке коробку с пирожными.

Они выпали и
плюхнулись в грязный снег на асфальте.
Петербуржец не стал расстраиваться. Он
собрал их и снова положил в коробку.
Пирожным, которые повредились, он руками
попытался придать товарный вид.

В частности,
поправил «вишенки» на креме. Процессом
«лепки» грузчик остался доволен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.