07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Албин навестил в больнице водителя автобуса, попавшего под “Ласточку”

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин навестил в больнице Александра Игнатьева — водителя автобуса, столкнувшегося с “Ласточкой” утром 17 февраля. Об этом чиновник рассказал на своей странице “ВКонтакте”.

«Водителем Александр Николаевич работает с 1974 года и считает, что ничего героического не совершил, на его месте так поступил бы каждый ответственный человек за рулем», — говорится в сообщении Игоря Албина.

Также после его визита стало известно, что водитель автобуса перенес две операции. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. По словам Албина, Александр Игнатьев хочет быстрее выйти из больницы и приступить к работе.

Также Албин поздравил Игнатьева с наступающим 23 февраля.

ДТП произошло 17 февраля в Рощино: автобус оказался заблокированным на железнодорожном переезде из-за опущенных по ошибке шлагбаумов. Водитель быстро вывел людей из автобуса, что позволило избежать трагедии. Однако сам он получил тяжелые травмы из-за ударившей его отлетевшей детали автобуса. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.