10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

AirPods от Apple станут водостойкими

Компания «Apple» собирается выпустить второе поколение наушников AirPods, которые будут непроницаемы для небольшого количества влаги.

Наушники предотвратят попадание влаги от дождя и капель воды, но погружение в воду пережить не смогут. При этом Apple Watch и AirPods прекрасно справляются с нырянием под воду.

Как сообщили представители компании AirPods второго поколения будут доступны для покупки в октябре 2018 года, а презентация наушников, скорее всего, состоится на ежегодной конференции «Apple» этой осенью.

Напомним, что первое поколение наушников, которые вышли в 2016 году, стали абсолютным лидером рынка беспроводных наушников в США, занимая 85% рынка в этом сегменте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.