15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» в Тверской области насмерть сбил женщину

В
Тверской области проводят доследственную проверку по факту смерти 46-летней
женщины. Ее сбил скоростной поезд «Сапсан», следовавший из Москвы в Петербург.

Трагический
случай произошел днем 22 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Московского
межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Железнодорожное
происшествие случилось на перегоне между станциями Спирово и Калашниково. По
итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.