23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» в Тверской области насмерть сбил женщину

В
Тверской области проводят доследственную проверку по факту смерти 46-летней
женщины. Ее сбил скоростной поезд «Сапсан», следовавший из Москвы в Петербург.

Трагический
случай произошел днем 22 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Московского
межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Железнодорожное
происшествие случилось на перегоне между станциями Спирово и Калашниково. По
итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.