03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Бесхоз» закрыл станции «Площадь Восстания 1, 2» и переход на «Маяковскую»

Из-за обнаружения бесхозного предмета метрополитену
Санкт-Петербурга пришлось временно приостановить работу станций «Площадь
Восстания 1, 2» и переход на станцию «Маяковская».

Как сообщает пресс-служба метрополитена Санкт-Петербурга,
пассажиры должны обдумать свой маршрут, ведь в 13:14 пришлось закрыть станции «Площадь Восстания 1 и 2» и переход на Маяковскую из-за найденной бесхозной сумки,
которая может представлять опасность для окружающих.

Пока проходит проверка неизвестного предмета, мимо закрытых станций поезда проследуют
без остановок.

Метрополитен
Северной Столицы напоминает,
что не стоит забывать свои вещи на станциях метро. Подобные находки «тормозят»
работу подземного транспорта. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.