27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Варшавской расстреляли мигранта

Стрельбу
открыли утром 22 февраля на Варшавской улице. Ранения получил 24-летний мигрант.
Мужчину доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

ЧП произошло у
дома № 63 по Варшавской улице. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, молодой человек
получил огнестрельные ранения в лицо, тело и руку.

Состояние
здоровья пациента тяжелое. Он находится в реанимации под наблюдением врачей.
Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

Напомним, что
утром 18 февраля в Александровскую больницу доставили 23-летнего уроженца одной
из республик Средней Азии.

Ему прохожий
проломил череп у дома № 5 по Невскому проспекту. По факту случившегося было
возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.