13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд в Бильбао отпустил задержанных фанатов «Спартака»

Суд испанского города Бильбао решил освободить пять испанцев и четырех иностранцев, включая россиян, которые ранее были задержаны за столкновения перед матчем между «Спартаком» и «Атлетико».

Трое болельщиков «Спартака», задержанные за стычки перед игрой, отпущены. Такое решение принял суд, сообщает «Интерфакс». Возраст фанатов — от 27 до 37 лет. Еще одним иностранцем в их компании был гражданин Польши. 

Напомним, деять человек были задержаны полицией перед игрой «Спартака» и «Атлетико» за выход в 1/8 Лиги Европы УЕФА. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу московского клуба, но по итогам двух встреч «Спартак» не смог пробиться в следующий этап.

Ранее сообщалось, что в ходе столковений между фанатами погиб сотрудник испанской полиции. Причиной смерти был инфаркт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.