11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Конфискованное за посещение Крыма судно из Танзании передадут ВМС Украины

Танзанийское судно Sky Moon было задержано украинскими пограничниками в ноябре 2016 года по пути из Севастополя в молдавский порт Джурджулешты. Его отдадут украинскому флоту.

Судно Sky moon, задержанное за посещение Крыма погранслужбой Украины, станет собственностью ВМС Украины. Об этом взаявили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.  

Напомним, в момент задержания на боту судна находились девять членов экипажа. Сообщалось, что все они граждане Сирии. В генпрокуратуре Украины сообщили, что в отношении капитана судна был составлен обвинительный акт, а остальных членов команды привлекли к административной ответственности. Весной 2017 года суд в Одессе постановил конфисковать судно, сообщает ТАСС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.