26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели успели потушить квартиру на Ленина

В Красносельском районе Северной столицы загорелась
двухкомнатная квартира на проспекте Ленина, однако, спасатели быстро прибыли на
место происшествия.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу сообщает,
что сегодня вечером,24 февраля, в 18:55 на номер телефона экстренной
спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре в
Красносельском районе города.

На проспекте Ленина в двухкомнатной отдельной квартире обгорела
обстановка на площади 2 кв. метра. К 19:23 пожар удалось полностью
ликвидировать.

Сведения о пострадавших в происшествии пока не поступали.

К ликвидации возгорания привлечено 3 единицы техники и 15
человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает
о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.