29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Три сироты пропали из общежития при техникуме

В центре по работе с сиротами Бегуницкого техникума произошел вопиющий случай – пропали воспитанники. 

Журналистам интернет-издания «Мойка 78» стало известно, что 25 февраля в 23-30 в ОМВД обратилась заведующая центром по работе с сиротами Бегуницкого техникума, с заявлением о том, что в воскресенье, около 18-00 из общежития в деревне Бегуницы ушли три воспитанника.

Среди них есть только один молодой человек, достигший совершеннолетия, другим двум исчезнувшим только семнадцать лет.

Ранее подростки неоднократно уходили из общежития. Стало известно, что все они состоят на учете по делам несовершеннолетних (ОДН).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.