28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российский аукционный дом объявил о продаже земель в Пушкине

Российский аукционный дом рассказал о публичных торгах на землю, которая должна быть использована для строительства домов неподалеку от ЖК INKERI в городе Пушкине.

На официальном сайте Российского аукционного дома появилось
сообщение о продаже крупного земельного участка: 5,4 га задействуют под
строительство жилья.

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург»
готова продать отдельными лотами два земельных участка площадью 3,1 и 2,3 га
под строительство малоэтажного комплекса в исторической части города.

Комплекс будет
располагаться неподалеку от территорий, на которых сейчас строят жилой комплекс
комфорт-класса. Также поблизости находятся парки и дворцы Царского села и
Павловска.

Стало известно, что первичная
стоимость участков составила 555 млн рублей и 675 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.