09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Плотницкого не нашли в петербургских «Крестах»

Член Общественной наблюдательной комиссии Роман Ширшов рассказал, что пытался найти в сизо №1 Санкт-Петербурга бывшего главу ЛНР Игоря Плотницкого. 

В интервью телеканалу «Дождь» Широв рассказал, что им было подано заявление в сизо №1 со списком людей, с которыми он бы хотел поговорить. В этом списке был и Плотницкий, который по словам администрации СИЗО не числится в их учреждении. После этого общественный деятель собирается подать такой же запрос в ФСИН, чтобы узнать, в каком изоляторе находится бывший глава ЛНР.

Обратился с таким запросом Широв из-за заявления Владлена Заруба, который был помощником бывшего главы ЛНР Валерия Болотова, в котором он рассказал, что Плотницкий попал в «Кресты» и дает там показания против своих «кураторов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.