10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Apple провела компанию против Android

Apple выпустила новый рекламный ролик, в котором призвала переходить с Android на  iOS.

В этом ролике «яблочная» компания сконцентрировалась на недостатках своих конкурентов и показала разницу в изображении устройств «Apple» и «Android». В ролике показали два рисунка, на которых явно отличаются тона, и на iOS изображение значительно приятнее и теплее.

Кроме того, компания указала на то, что их устройства лучше защищены. Так, в видео говорится о том, что новую функцию безопасности Face ID почти невозможно взломать.  Также, сделали акцент и на влагозащите нового устройства от «Apple», что позволит пользователю не переживать о работе смартфона даже в плохих погодных условиях, ведь он защищен от пыли и влаги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.