15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиров не пускали на «Выборгскую» почти час

В течение часа в Петербурге пассажиры не могли попасть на станцию метро «Выборгская», которую закрыли на проверку вместе с «Пионерской». Ни на одной из станций ничего подозрительного не нашли. 

Как писала «Мойка78», обе станции из-за бесхозных предметов закрыли в среду, 28 февраля, в 12.26. Уже через 14 минут «Пионерскую» открыли, проверка же на «красной» ветке метро продолжилась. 

Позже в петербургском метрополитене сообщили: для пассажиров открыли и «Выборгскую». Станция заработала в 13.09. 

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в петербургской подземке. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.