29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Зять Трампа больше не получит доступ к секретной информации

Около тридцати
чиновников Белого дома потеряли возможность получать данные, находящиеся в
секретном архиве. Отныне даже зять президента не узнает о всех «секретах»,
известных Дональду Трампу.

Как сообщает агентство
Bloomberg, чиновники из администрации лидера Соединенных Штатов Дональда Трампа
больше не смогут владеть секретной информацией, отныне они потеряли доступ к
эти данным.

Несмотря на это,
никто из сотрудников Белого дома не намерен покидать свою должность.
Их разрешения отдадут другим чиновникам администрации, хотя они носили
временный характер.

Джаред Кушнер, зять
Трампа, был отстранен от «сверхсекретной» информации, теперь он может получать
только «секретные» данные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.