05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СК заинтересовался стрельбой на Сикейроса

Главное
следственное управление СК РФ по
Петербургу возбудило уголовное дело
по факту стрельбы из огнестрельного
оружия. ЧП произошло в ночь на 2 марта у
дома № 1 по улице Сикейроса.

В пресс-службе
ведомства добавили, что уголовное дело
открыто по статьям об убийстве и покушении
на убийство двух и более лиц.

Напомним,
что ранее «Мойка78» рассказывала о
конфликте, произошедшем на автостоянке
между тремя мужчинами. Одни из них расстрелял оппонентов и уехал. На месте погиб один из раненых, второй в больнице.

В СК отметили,
что идет допрос свидетелей и очевидцев.
Ход расследования уголовного дела
находится на контроле у руководства
ГСУ СК РФ по городу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.