Компания Аэрофлот не собирается мириться с беспределом, происходящим в салонах самолетов. В отношении очередного авиадебошира пришлось возбудить уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании Аэрофлот, в отношении Андрея Зубкова, устроившего беспорядки на рейсе Женева – Москва 23 февраля, будут принимать крайние меры — уже возбуждено уголовное дело.

Отметим, что господин Зубков хулиганит уже не в первый раз, например, 24 февраля он был привлечен к административной ответственности за прогулки в пьяном виде.

Заместитель генерального директора по правовым и имущественным вопросам «Аэрофлота» Владимир Александров убежден, что подобные проступки не должны оставаться безнаказанными, ведь Зубков подвергал опасности экипаж и нарушал спокойствие клиентов авиакомпании.

Хочется верить, что после принятых в отношении дебошира мер, остальные задумаются над своим поведением и не будут совершать аморальных действий.

Аэрофлот уточняет, что с июня текущего года компания получат возможность включать нарушителей в «черные списки» и больше их не обслуживать.