05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Оскар»-2018 будут вести скандальные актеры

Организаторы престижной премии доверили вести церемонию актерам Уоррену Битти и Фэй Данауэй, несмотря на прошлогодний скандал во время вручения «Оскара».

Как сообщает портал TMZ, артистов увидели во время репетиции церемонии в театре «Долби» в Лос-Анджелесе. Ведущих заставили несколько раз повторить свои слова. 

Напомним, в прошлом году Битти и Данауэй получили конверт с именем победителя в категории «Лучшая актриса», в то время как должны были назвать имя лидера в номинации «Лучший фильм». Артисткой года была признана Эмма Стоун, которая сыграла главную роль в фильме-мюзикле «Ла-Ла Ленд», и ведущие объявили победителем эту картину. На самом деле кинокритики присудили победу в номинации «Лучший фильм» ленте «Лунный свет».

Напомним, победителей «Оскара» объявят 4 марта. В этом году за приз в номинации «лучший фильм на иностранном языке» поборется картина «Нелюбовь» российского режиссера Андрея Звягинцева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.