10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Доверчивый петербуржец отдал мошеннику часы за 350 тысяч рублей

В Петербурге полицейские разыскивают мошенника, который «купил» дорогие наручные часы у местного жителя, однако деньги ему так и не перечислил. 

Как рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, о том, что покупатель скрылся с его часами, так и не заплатив, петербуржец сообщил полиции накануне. 

По его словам, сделка прошла у дома на Первомайской улице. Покупатель убедил владельца часов, что уже перевел деньги за часы ему на карту. 

Петербуржец должен был получить почти 350 тысяч рублей. 

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. 

«Полицейскими установлена личность предполагаемого злоумышленника, приняты меры к его розыску и задержанию», — сообщили в полиции. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.