08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трактор убрал иномарку вместе со снегом в Петербурге

В центре Петербурга тракторист настолько увлекся уборкой снега, что заодно решил убрать и припаркованный автомобиль. Дорожник повредил ковшом заднюю часть авто. 

О ДТП с участием снегоуборочной  машины в социальных сетях сообщают горожане. Авария, по их словам, произошла на набережной Фонтанки. 

«Тракторист, убирая снег, случайно убрал старый Galant», — пишут петербуржцы в социальных сетях. При этом очевидцы добавляют, что авария не собрала пробку на набережной. 

Отметим, в начале февраля в Купчино трактор ушел под лед на пруду. Тогда очевидцы сообщали, что тракторист приехал на помощь товарищу, который стоял на другой стороне водоема. 

Не заметив пруда под слоем снега, трактор поехал к другому водителю напрямую и провалился под лед. В результате машина оказалась полностью в воде. Из-под нее выглядывала только крыша кабины. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.