27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин отказался выдать США обвиненных во «вмешательстве»

Москва не станет выдавать США своих граждан, которых обвиняют во вмешательстве в американские выборы. 

Об этом заявил президент России Владимир Путин во время интервью NBC News. 

«Никогда. Россия вообще не экстрадирует своих граждан кому-либо, так же, как и США», — так Владимир Путин ответил на вопрос, выдаст ли Москва своих граждан. 

При этом президент добавил, что обвиненные во «вмешательстве» россияне не имеют отношения к власти. 

Отметим, ранее сообщалось, что Владимир Путин потребовал от американской стороны доказательства «российского вмешательства». 

«Если они и сделали что-то, то пусть американские коллеги предоставят нам материалы, детали и данные, мы их изучим», — заметил президент. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.