31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Бегущий по лезвию — 2049» взял второй «Оскар»

Роджер Дикинс получил почетную награду за лучшую операторскую работу над картиной «Бегущий по лезвию — 2049».

В номинации также были представлены фильмы «Темные времена», «Дюнкерк», «Форма воды» и другие. 

Отметим, что 68-летний Дикинс считается «ветераном Голливуда». Ранее он получил ппремию BAFTA за работу на фильмамм «Старикам тут не место», «Человек, которого не было», «Железная хватка», а также «Бегущий по лезвию — 2049».

Ранее «Бегущий… » удостоился «Оскара» за лучшее оформление. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.