27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ким Чен Ын «установил контакт» с южнокорейской делегацией

Лидер Северной Кореи
собирается наладить межкорейские отношения и стать еще сильнее.

Как сообщает ЦТАК, северокорейский
глава Ким Чен Ын готов начать «новую историю объединения родины».

5 марта
в Пхеньян приехала делегация, в которой было 10 человек. Отмечается, что среди
них оказалось пять спецпосланников из Южной Кореи.

На встрече
представителей двух государств прошел взаимный обмен мнениями по поводу
смягчения отношений, царящих на полуострове, а также развития межкорейских контактов.

Выяснилось, что Ким
Чен Ын с удовольствие готов поддержать идею об объединении государств. Нынешний глава КНДР уже дал распоряжения о принятии всех необходимых мер для осуществления
этого замысла, позволяющего вновь сблизиться и стать единым народом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.