03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В 110 зданий в Купчино снова вернется тепло

После прорыва тепломагистрали
на Будапештской улице в Купчино без тепла остались жители 110 домов.

В пресс-службе «Теплосети»
сообщили, что после аварии на Будапештской улице Северной столицы в дома вновь
вернется отопление.

Спецслужбы уже успели
устранить все неполадки после ЧП в Купчино, сейчас идет заполнение системы, а
через полтора часа в 110 домах района снова потеплеет.

Напомним, что труба
лопнула у дома № 66, корпус 1. Дефект был выявлен только вчера вечером – 5 марта.

Авария произошла на
трубе, принадлежащей компании энергоснабжения «Теплосеть Петербурга». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.