09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустили обратный отсчет до ЧМ-2018

На Малой Конюшенной
стартовал обратный отсчет до начала Чемпионата мира по футболу, который пройдет
в России. На Дворцовой уже вывесили огромный российский флаг в знак
петербургского гостеприимства. 

В пресс-службе администрации
Центрального района Петербурга объяснили, что тщательная подготовка россиян должна
приятно удивить европейских гостей и поклонников футбола.

За сто дней до
начала масштабного спортивного мероприятия в Северной столице установят часы  обратного отсчета BUD AF до Чемпионата мира по футболу FIFA-2018,
которые будут находиться в самом центре города – на Малой Конюшенной улице.  

Церемония открытия «спортивных»
часов начнется в 14 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.