05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за петербургских морозов матч «Тосно — Рубин» перенесли в Мордовию

Матч между командой из Ленобласти «Тосно» и казанским «Рубином» был перенесен из Петербурга в Саранск, сообщили на сайте клуба «Рубин».

В сообщении говорится о том, что перенесли матч из-за отсутствия технической возможности проведения матча на СК «Петровский» из-за установившейся в Петербурге аномально низкой температуры.

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу должен был состояться 10 марта на стадионе «Петровский», но сейчас перенесен на стадион «Старт» в Саранск.

Напомним, что после 21 тура «Тосно» идет с 23 очками, и занимает 12 место в чемпионате России, команда «Рубин» же находится на строчке выше, с 24 баллами.

Молодежные команды «Тосно» и «Рубина» сразятся 9 марта на стадионе «Новая арена» в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.