30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эксперты рассказали о самых опасных городах мира

Бразилия и Мексика являются средоточием опасности: именно в этих странах находится наибольшее количество  городов с высоким уровнем убийств. Эти и другие данные опубликовали эксперты из мексиканской неправительственной организации «Гражданский совет по общественной безопасности и уголовной юстиции». В частности, они составили рейтинг наиболее опасных городов.

Самым жутким местом на планете стал мексиканский город Лос-Кабос, где на каждые сто тысяч человек приходится практически 111 убийств. За ним следует столица Венесуэлы Каракас. Третье место вновь у Мексики – еще одним наиболее опасным городом оказался Акапулько.

Из 50 городов, попавших в рейтинг, 17 находится в Бразилии, 12 – в Мексике. Также в рейтинге оказались и 4 города из США: Сент-Луис (12-е место), Балтимор (21-е место), Нью-Орлеан (41-е место) и Детройт (42-е место). 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.