02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Рижском проспекте в маршрутке умер пассажир

Врачи скорой
помощи не смогли спасти 58-летнего
мужчину. Он умер в маршрутке на Рижском
проспекте у дома № 17.

Как стало
известно «Мойке78», происшествие случилось
утром 6 марта. Пассажиры рассказали, что
мужчине внезапно стало плохо. Он стал
хрипеть и задыхаться.

Вызвали
медиков, но они оказались бессильны.
Внешних признаков насильственной смерти
на трупе не было. Умерший жил на
Товарищеском проспекте.

Материалы
дела были направлены в следственный
отдел СК по Адмиралтейскому району.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.