06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель Kia влетел в светофор после ДТП с такси на севере Петербурга

По словам очевидцев, Kia Rio и такси Hyundai Solaris не поделили дорогу у метро «Парнас». Одна из леговушек после столкновения улетела в светофор и «уронила» дорожный знак.

Авария произошла ночью на перекрестке у метро «Парнас», сообщают пользователи в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». На место прибыли сотрудники ДПС. Свидетели аварии пишут, что из водителей никто не пострадал.

Это не первое ДТП с «Яндекс.такси» на этой неделе. Ранее авария произошла в Московском районе Петербурга. Машина оставила часть капота на Пулковском шоссе.  Сам таксист не пострадал.

В пятницу вечером в Приморском районе такси попал в массовое ДТП, после которого водителя одной из «лековушек» зажало в салоне. Его пришлось вырезать спасателям. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.