04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка погибла под колесами автобуса 8 Марта

Автобус «ЛИАЗ» сбил женщину ночью в пятницу в Колпино. Смертельная авария произошла на «зебре».

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 00:10 автобус наехал на 43-летнюю женщину на перекрестке улиц Тверской и Ремизова.

ДТП произошло в зоне регулируемого пешеходного перехода. Травмы, которая получила женщина, оказались несовместимы с жизнью.

По данному факту в УГИБДД начали проверку.

Ранее пешеход погиб под колесами иномарки в Купчино. Женщину сбили 3 марта, также в районе пешеходного перехода. Трагедия произошла на Софийской улице. По словам свидетелей ДТП, спасти ее не удалось — пострадавшая скончалась на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.