27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Захарова рассказала «бомбическую вещь» о депутате Слуцком

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире «Эха Москвы» рассказала, как четыре года назад поставила на место главу комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого.

«Хотите мою историю с Леонидом Слуцким? Сейчас будет бомбическая вещь… «. — начала Захарова, добавив, что в тот момент она не была публичной персоной.

По ее словам, история произошла во время экономического форума в Петербурге. Захарова вспомнила, как рассказывала какую-то историю десяти собеседникам, как вдруг вошел Леонид Слуцкий. Парламентарий вклинился в разговор со словами вроде «Эй, девушка, что ты говоришь».

Захарова решила отчитать невежливого депутата.

«Я говорю: «Вы знаете, я не очень понимаю, что вы говорите, и мне не очень приятно это слушать. И дальше произошла такая вещь: он перестал», 

— сказала дипломат.

Напомним, ранее три журналистки из разных изданий обвинили главу думского комитета Слуцкого в домогательствах. Сам народный иизбранник назвал обвинения в сексуальных домогательствах «поклепом» и заявил, что противникам не удастся сделать из него «русского Ванштейна».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.