Музыканты города поздравили прекрасную половину человечества не словом, а делом: точнее, музыкой. Они сыграли живой концерт на Московском вокзале – прямо в центре зала, возле памятника Петру. Группа The Kitchers поздравила петербурженок каверами лиричных баллад и бойких рок-хитов о любви.
В Москве всех пассажиров, провожающих и прохожих также поздравили концертами на нескольких вокзалах столицы. Также в этот день, согласно информации от пресс-службы РЖД, всем женщинам в поездах подарят сладкие презенты.
Ранее «Мойка78» писала, что в МО «Купчино» местные власти решили порадовать женщин спиннерами в качестве подарков на 8 марта. Глава муниципального образования Михаил Черепанов решил, что такой подарок сблизит взрослое поколение с молодежью и поможет тренировать мелкую моторику. Муниципал лично показал, как правильно пользоваться подарком.