10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Лисьем носу Volkswagen врезался в столб

Рано утром в Лисьем носу в Санкт-Петербурге произошла авария, где Volkswagen врезался в столб, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла около 7:25, водитель автомобиля Volkswagen следуя по Лисьему Носу не справился с управлением и врезался в столб.На месте происшествия работал один пожарный расчет. На данный момент не известно есть ли пострадавшие в аварии. 

Также, на место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов, скорая помощь и МЧС.

Напомним, что из-за гололедицы ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области советует быть осторожными на дорогах и аккуратно выполнять сложные маневры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.