09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пентагон пригрозил уничтожить Россию с помощью подлодок

В Пентагоне заявили, что вооруженные силы США способны уничтожить Россию при помощи подлодок. Об этом сказал глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен во время слушаний, посвященных оборонному бюджету страны на 2019 год. 

 «Они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути», —заявил Джон Хайтен, комментируя недавнее послание Федеральному собранию России, в рамках которого Владимир Путин рассказал о новых российских военных разработках. Также генерал отметил, что в США готовы к любым возможным угрозам. 

Ранее «Мойка78» писала о скандале, разгоревшемся из-за предполагаемой встречи госсекретарей двух стран в Эфиопии. Госдепартамент США утверждал, что запроса от России на встречу не поступал. В российском МИДе сообщили, что готовы предоставить копию запроса властям США публично.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.