22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяные школьницы из Барнаула сняли избиение сверстницы на видео

Следователи Алтайского края проводят проверку после того, как школьницы в Барнауле избили свою сверстницу и выложили видеозапись в Интернет. Обидчицы при этом были пьяны. 

Как сообщили в СУ СК РФ по Алтайскому краю, видеозапись избиения была опубликована в группах социальных сетей. Пока следователи начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Отметим, что на видео видно, как несколько школьниц бьют лежащую на асфальте девочку. Сверстницы наносят ей удары ногами по лицу, поднимают ее голову за волосы и с силой ударяют об асфальт. Одна из них садится на пострадавшую и бьет ее кулаками в голову. 

Местные СМИ при этом отмечают, что нападавшие были пьяны. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.