10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Российские биатлонистки взяли золото и серебро Паралимпиады

Российские спортсменки Екатерина Румянцева и Анна Миленина заняли первое и второе место на зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане в биатлонной гонке на шесть километров. 

Екатерина Румянцева допустила всего один промах. Ей удалось финишировать за 17 минут 6,1 секунду. Вторая россиянке не промахнулась на огневых рубежах, однако уступила другой спортсменке 16, 3 секунды. 

Бронзу завоевала украинская спортсменка Людмила Ляшенко, которая допустила один промах и отстала от Румянцевой почти на 40 секунд. 

Отметим, что биатлонистки принесли России первые медали на Олимпиаде. 

Ранее Международный паралимпийский комитет продлил отстранение Паралимпийского комитета России, допустив спортсменов до соревнований только в индивидуальном порядке. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.