27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажирам не уехать на метро «Проспект Большевиков»

В Петербурге из-за проверки не доступна третья за сутки станция метро. На этот раз уехать пассажиры не могут со станции метро «Проспект Большевиков».

По данным петербургского метрополитена, станцию закрыли в 16.24. Один из пассажиров оставил в подземке вещи – их и проверяют правоохранители.

Отметим, что за воскресенье в Петербурге уже закрывали две станции метро. Первой «жертвой» забывчивых пассажиров стала станция «Площадь Мужества». Ее проверяли около получаса, но ничего опасного не обнаружили. Не успела открыться эта станция, как на проверку закрыли «Удельную». Ждать ее открытия пассажирам пришлось около получаса. Взрывчатку не обнаружили и на этой станции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.