18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Руферы полетали с Вантового моста в Петербурге

Группа петербургских руферов под названием Urban Dreams, известная своими похождениями по крышам Петербурга, решила сменить специализацию и прыгнула с Вантового моста. Присоединившись к двум экстремалам, которые прыгают с различных высотных объектов с парашютом, группа забралась на один из пилонов моста. 

Правда, до самой верхней площадки, расположенной на высоте 125 м ребята не добрались – надежный замок перекрывал путь туда. Однако спрыгнуть с площадки на высоте 90 м реуферам и бейсерам-экстремалам все-таки удалось. Группа успешно приземлилась на заледеневшую реку. 

Ранее «Мойка78» писала о том, как руферам удалось пробраться на крышу стадиона «Санкт-Петербург Арена» на Крестовском острове. Совершив «восхождение» на крышу стадиона беспрепятственно, руферы пришли к выводу, что служба охраны объекта работает плохо. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.