01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Труп задушенного колготками мальчика нашли в мусорке на Тореза

В Петербурге
полиция задержала 37-летнюю безработную
женщину. Ее подозревают в убийстве
новорожденного сына.

Как стало
известно «Мойке78», труп младенца нашли
утром 12 марта в мусорном баке у дома №
39, корпус 2 по проспекту Тореза. Тело
было завернуто в два полиэтиленовых
пакета. Вокруг шеи был обмотан кусок
колготок.

По предварительной
информации, задержанная родила сына
ночью 12 марта в квартире. После она
задушила его колготками, положила в
пакеты и вынесла труп на помойку.

Известно,
что женщина не состояла на учете во
время беременности. В отношении нее
возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщается в Telegram-канале СК РФ. Решается вопрос о предъявлении ей обвинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.