10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Труп задушенного колготками мальчика нашли в мусорке на Тореза

В Петербурге
полиция задержала 37-летнюю безработную
женщину. Ее подозревают в убийстве
новорожденного сына.

Как стало
известно «Мойке78», труп младенца нашли
утром 12 марта в мусорном баке у дома №
39, корпус 2 по проспекту Тореза. Тело
было завернуто в два полиэтиленовых
пакета. Вокруг шеи был обмотан кусок
колготок.

По предварительной
информации, задержанная родила сына
ночью 12 марта в квартире. После она
задушила его колготками, положила в
пакеты и вынесла труп на помойку.

Известно,
что женщина не состояла на учете во
время беременности. В отношении нее
возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщается в Telegram-канале СК РФ. Решается вопрос о предъявлении ей обвинения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.