08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

КРТИ и Комстрой хотят 100-процентной явки на выборы работников стройотрасли

Комитет
по развитию транспортной инфраструктуры
и комитет по строительству Петербурге
хотят, что 18 марта на выборах явка
работников стройотрасли составила 100
процентов. Этому вопросу чиновники
уделили внимание на нескольких совещаниях,
на которых присутствовали главы крупных
строительных организаций.

Портала
Neva.Today
пишет
,
что
такая встреча состоялась 10 дней назад.
На ней присутствовали руководители
трех крупных строительных общественных
организаций.

По
данным участников беседы, прозвучала
рекомендация, в рамках которой застройщики,
входящие в строительные профсоюзы,
должны назначить ответственных за явку.

Поставили
задачу до 13 часов обеспечить явку всей
отрасли.

Чиновником
намекнули, что работникам могут рассказать
о необходимости прийти на выборы, но не
в состоянии проконтролировать данную
рекомендацию. По итогам встречи, было
принято предварительное решение о том,
что людям, занятым в стройсфере, сообщат
о необходимости идти на выборы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.