07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Русский музей отдаст 7 млн рублей подрядчику за содержание фонтанов в Летнем саду

Стоимость работ по содержанию фонтанного комплекса в Летнем
саду Петербурга оценили в 7,4 млн рублей. Эти деньги Русский музей готов
заплатить компании, которая возьмется обслуживать 11 фонтанов и водопроводную
сеть.

Информация об этом появилась на сайте госзакупок. В
документах к закупке сказано, что за данную сумму подрядчику предстоит
выполнить работы по 30 ноября 2018 года.

Компании, которая победит в конкурсе, предстоит решать не
только вопросы технического характера, но также собирать мусор на поверхности
воды в чашах фонтана. Со дна вынимать брошенные монеты.

Работы должны вестись каждый день – с 7 до 10 утра и с 22 до
полуночи. При этом манипуляции работников не должны мешать
прогуливающимся в саду петербуржцам и туристам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.