30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал о планах Путина в Петербурге

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил журналистам цель визита Владимира Путина в Северную столицу. 

Как сообщает РИА Новости, Песков рассказал представителям СМИ о планах Путина во время его рабочей поезди в город на Неве. 

Стало известно, что 16 марта — в пятницу, глава государства будет работать в своем родном городе — Санкт-Петербурге.

Поездка посвящена теме здравоохранения, именно ее будут обсуждать на собраниях во главе с президентом страны.

Пока пресс-секретарь Дмитрий Песков не сообщал о запланированных мероприятиях более подробно, однако, пояснений стоит ожидать в самое ближайшее время. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.