07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин обсудил с Совбезом позицию Британии по делу Скрипаля

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил журналистам о разговоре, произошедшем между президентом Владимиром Путиным и Советом безопасности РФ. 

На встрече пришлось говорить об отношениях, в последнее время сложившихся между двумя сильными государствами, которым, по сути, делить нечего. 

Британия не хочет сменить тактику и продолжает «давить» на российское правительство, обвиняя его в организации отравления Сергея Скрипаля — бывшего сотрудника ГРУ.

Именно эту проблему, возникшую на международной арене, пришлось рассмотреть и сделать выводы из происходящего, продумав дальнейший план действий в отношении агрессора. 

Конечно, президент взволнован сложившейся ситуацией из-за провокаций со стороны коллег с Запада. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.