17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверяет информацию об отравлении школьников таблетками

Прокуратура Выборгского района Северной столицы проверяет информацию об отравлении учеников школы № 97, которые объелись неизвестными таблетками и теперь находятся в весьма тяжелом состоянии.

В «Телеграмме» Генеральной прокуратуры Российской Федерации появилось сообщение о проверке информации о сильном отравлении подростков белыми таблетками.

Сейчас семнадцать пострадавших учеников, попробовавших неизвестное вещество, находятся в токсикологическом отделении 5 детской городской больницы. 

На фотографии представлены те самые таблетки, которыми отравились дети. 

Прокуратура намерена дать оценку действиям ответственных должностных лиц школы, по результатам чего будут приняты меры по наказанию виновных. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.