29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станция «Крестовский остров» закрыта на вход

Из-за болельщиков футбольного клуба «Зенит» станцию метро «Крестовский остров» пришлось закрыть на вход. Сейчас все экскалаторы работают только на выход.

В пресс-службе петербургского метрополитена сообщили о временном закрытии «Крестовского острова», потому что болельщики едут на долгожданный футбольный матч.

Напомним, 15 марта сине-бело-голубые сразятся с «Лейпцигом» и попытаются забить как можно больше голов, ведь во время прошлой встречи они показали себя не с лучшей стороны. 

Отметим, что станция метрополитена не работает уже с 19.37.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.